Почему к нам?

Как ребенок осваивает родной язык? Вы не задумывались, почему он начинает говорить со всеми интонациями и использует сразу все времена? А ведь ни одна мама, склоняясь над коляской, не станет объяснят грамматические структуры своему ребенку, прежде чем утешить его или повеселить. Все происходит естественно!

Самые лучшие педагоги родного языка – это вы! Родители! Эффективность естественного освоения родного языка доказана всей историей человечества. А с нами ваш ребенок овладеет вторым языком, а может быть в дальнейшем и третьим, так же естественно, как и с вами – родным языком.
Мы знаем, как сделать это весело и увлекательно! Мы научим его не просто читать, а читать с удовольствием. Не просто говорить правильно с грамматической точки зрения без зубрежки правил! Эти правила ваш ребенок сформулирует САМ, когда прийдет время, когда он накопит достаточно языкового материала! У него уже будет развито чувство языка и грамматики!
Результаты оцениваются на Кембриджских экзаменах, чьи сертификаты признаются на международном уровне и служат показателем уровня владения языком. В России результаты наших учеников оцениваются Центрами независимой оценки.

Мы являемся последователями метода Ольги Львовны Соболевой, который уже более 10 лет успешно применяется в детских языковых центрах.
О том, как важно изучать иностранный язык как можно раньше, и, вообще, о пользе раннего развития ребенка написано много научных статей – это уже доказанный научный факт! И для раннего изучения иностранного языка во всем мире используют метод естественного погружения в языковую среду. В результате наши детки ОПЕРЕЖАЮТ своих сверстников. Мы же с вами создадим ту языковую среду – вы дома, а мы на уроке - которая легко увлечет ребенка в волшебный мир другого языка. Вы спросите, а как же создать ребенку такую языковую среду дома? Ведь не все же родители говорят на иностранном языке? В этом то и волшебство! Особенно для очень занятых родителей! Приходите к нам! Мы будем рады научить!

Made on
Tilda